Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 02.11.16 14:54

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Томск

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Хорошое обучение, помимо теории дают практику достаточно хорошо. На самом деле многое зависит от того к какому менеджеру попадешь. Мне с менеджером очень повезло, за время работы многому у нее научилась. По итогам испытательного срока меня уволили, но так как хотела работать именно риэлтором, работу достаточно быстро нашла. Спасибо этажам за то, что дали основы и научили работать в этой сфере. Этажи хорошая компания где за бесплатно можно научится азам риэлторского бизнеса. Бесплатная школа для людей мечтающих стать риэлтором. Бесплатная школа для будующих сотрудников мелких томских риэлторских агенств.

Большое количество народу, а следовательно борьба порой не на жизнь а на смерть за ликвидные объекты. Большая текучка, особенно сейчас не делаешь определенное количество сделок и договоров все включенно досвидание. Только большинство бывших сотрудников в этом бизнесе остаются и уходят с полным багажом знаний к конкурентам. Хотя для других агенств это плюс.