Отзыв о работодателе «ооо "телеком-экспресс"» Добавлен: 04.11.16 15:32

Основное название: ооо "телеком-экспресс"
Телефоны: (495) 995–22–06
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь, пер Элеваторный 16

Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.
Автор: Черный Кролик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заместитель руководителя группы, старший специалист
Дата начала работы: 2014 г.

нет таких.

Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф. ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. Вещи с рабочих мест тупо воруют, у тебя есть голые стены, все есть в компьютере, который почти всегда виснет, и не работает. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города (это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симферополе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки.
Наш руководитель группы как-то вообще приехал пьяный с корпоратива, и пришел в таком виде ночью на работу, уволлил в таком состоянии людей, фамилия его Степанов Сергей. Если столкнетесь с ним, поймете на практике и в работе, что там ноль профессионализма, только деспотия, унижение, и эксплуатация дешевого рабочего труда.

Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск (РКрым), типа, развозка, все дела, чтобы подкупить людей для завлекухи на плохую работу. Люди бегут. Нифига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка (как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас! Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь.
Что можно улучшить: Ничего. Компания обречена на гибель. Нормальному человеку, со здоровыми перспективами тут делать явно нечего. Если ты студент и хочешь заработать на шаверму или поход в клуб, то да-тебе дорога сюда.