Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 10.11.16 23:38

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Kedr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер-грузчик
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Если курите, то часто можно выходить курить, я не курю, поэтому плюсов нет не каких

Очень много минусов. Пришел в эту так сказать компанию, после 2 лет работы в гипермаркете, уволился из-за маленькой зарплаты, просто сократили и все, не долго искал работу, решил пойти в фикс прайс, устроили быстро, через какую-то кадровую контору, которая естественно устраивает не официально и нет оклада. Мне сразу не понравился заведующий, малолетний какой-то школьник рассказывал, что и как я буду работать. Минусы:- нет оклада и устройство не официально, как уже писал.
- Нет обеда вообще, у вас убирают 1 час просто так, а вы будете есть максимум 20 минут.
- Не оплачиваются не какие подработки.
- Полностью вашей зарплатой руководит ваш заведующий, если вы сбежите, то вам может и заплатят, но копейки, или вообще не рубля.
- Руководство глупое, нанимают туда всех подряд, что заведующий что админ, такое ощущение, что даже школу не закончили.
- Должен мыть полы и помогать кассиршам, следить за ворами.
- В магазине вообще нет не какой вентиляции, в магазине по ощущениям как +40 градусов, я работал в сентябре и там стояла жара как в Сочи летом.
-Будьте готовы, что вас заставят разгружать машины по 4-6 паллетов, а если акция какая-то сезонная, то все и 10.
- Читайте договор, там написано, что если вы уволитесь, то -50% просто так, что нужно отработать 14 дней, хотя устраивают вообще не понятно как. Проработав 3 года в торговле(мне 22), я понял, что это самая худшая работа и самый худший магазин, где только администратор и заведующий Боги, а все остальные Рабы, я никому не советовал идти в этот магазин, как только он до сих пор работает и пользуется такой популярностью, на склада свалка, есть негде, перерывов нет, переработки не платят, зарплата крошечная, моешь пол, не охранника, не уоборщицы никого НЕТ, и все это за смешные 17000 рублей. Девушки, если вы хотите идти на кассу, то знайте, что вы еще будете сдавать ее около 40 минут и домой будете уходить через 30-40 минут сверху, а еще будете мыть полы вместе с мерчендайзером и вам никто за это не заплатит. Никогда не идите туда работать, уважайте хоть себя, получите или стресс или инвалидность. Самый худший магазин в торговле.