Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 14.11.16 16:30

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Карамель Трейдинг

Торговля конфетами
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

всем привет! работаю уже почти 2 месяца месяца - устроился недавно! но что могу сказать о компании. компания как компания - сам боялся идти сюда читая отзывы в инете, хотя обо всех компаниях чего только не пишут - но решил попробовать, типа приду посмотрю - не понравиться помавшу ручкай. и был очень удивлен - офис чистый большой, в кадрах меня встретили улыбчивые женщины, правда пришлось пройти собеседование с несколькими людьми - заняло некоторое время но впринципе недолго. на собеседованиях подробно ответили на все мои вопросы. сейчас - скажу - пока не обманули. как договарились так и есть - никаких сюрпризов не вылезло. пока доволен и по деньгам и по отношению в коллективе и по офисному зданию. еще сюрпризом было, что компания реально большая и стабильная - этл не междусобойчик с директором-кассиром и пятью сотрудниками. склад и офис у них очень большие. подход к приему сотрудников серьезный, но устроиться вполне реально и все здесь на уровне. вот такое мое мнение

пока не нашел - все на 5ку!