Отзыв о работодателе «гк снс» Добавлен: 02.12.16 21:44

Основное название: гк снс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Рязань, г.Сасово

полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

В офисе сотрудники разговаривали вежливо обходительно.

Дали анкету, вопрос на каком топливе работает газель 1.АИ-92-95 2.АИ92. 95.3.дизтопливо?
рабочая температура газели 1.60-90 2.80-100 3.90-120.
Все водители знают, что рабочая температура карбюраторного и инжекторного двигателя составляет порядка 90 градусов Цельсия. Для дизельного мотора эта величина может варьироваться от 80 до 90 градусов Цельсия.Автомобильные противооткатные упоры подкладываются под колеса ведущих мостов грузовых и легковых автомобилей, а также под колеса прицепов для легковых автомобилей в режиме стоянки. Также рекомендуется в обязательном порядке подкладывать противооткатный упор под колесо, расположенное по диагонали к тому, которое водитель собирается приподнять на домкрате с целью замены.
Я так и не понял причину отказа мне не объяснили. Думаю, я был поручителем в банке. Товарищ перестал платить банк наложил арест на мое имущество.ПРИЧЕМ ТУТ РАБОТА? не понятно. Можно было просто спросить или объяснить.Обещали перезвонить но не перезвонили.