Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 02.12.16 23:45

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Саратов, Чапаева д. 93

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $1000

Я устроился на работу в Этажи в сентябре, буквально в канун кризиса. Первые деньги удалось заработать уже через три недели. Работа увлекла сразу, буквально "нырнул с головой". Оговорюсь - "халявы" не бывает. Риэлторский бизнес сложен, но интересен. В первую очередь он сложен своей многозадачностью. Я не могу себе представить как работать риэлтором вне серьезной организации: компания предоставляет огромный перечень сервисов для риэлтора и неоценимую поддержку в каждой сделке. Ничего аналогичного в Саратове просто нет. Если есть способности и главное желание - есть все возможности зарабатывать хорошие деньги. Я сравнивал свой доход с аналогичными должностями в других продажах: в среднем получается зарабатывать в 1,5-2 раза больше, чем я мог бы зарабатывать в другой сфере продаж. За два года работы я вырос от специалиста (риэлтора) до менеджера (руководителя) группы специалистов, что позволило еще увеличить доход. Этажи постоянно проводят повышение квалификации, обучения и мастер классы. Приезжают именитые тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и др. городов.

Из минусов есть один - профессия очень затягивает. Можно сказать риэлтор это уже не профессия, а образ мыслей. Я сам могу определить себе выходные, но по факту часто получается работать без выходных, причем добровольно и по собственной инициативе!!! Но оно того стоит - за два года мой круг общения увеличился в 10 раз, а многие клиенты стали моими хорошими друзьями и знакомыми.