Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк» Добавлен: 03.12.16 09:32

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: (812) 331-50-85
Адрес: Россия, г. Саратов

Называю себя банком.
Автор: Bloodyroots (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Есть норм телочки!!!

Они каждый день проводят собеседования, по 20-25 человек! Набирают в call-центр или кал-центр на пр. Строителей, 1а. После собеседования приглашают на 4х дневное обучение! 2 дня теории, дают выучить конспект на 150 листов, +2 дня стажировки на линии. В первый день обучения тренер привела 2ух телок, лет 23х на вид, руководителей подразделения,одна из которых с пеной у рта стала визщать в конвульсиях, как тут невьебенно. Что мол за за пол года можно стать руководителем подразделения, а через год зам генерального, и что она тут мужика в банке нашла. Ну сразу понятно стало, как она стала руководителем, через какое место возможно! Некоторые люди из моей группы обучения, сьебались после первого дня, почуяв неладную ебалу и пообщавшись с действующими работниками. После 4ого дня проводят зачет, если сдаешь успешно оформляют на работу. И тут начинается самое интересное. Отношение банке , к сотрудникам, как к рабам, начальство ужасное , зарплата мизерная. Вся работа сводиться к тому, чтобы наебывать людей по телефону и втюхивать им говнокредиты ! Текучка у них ужасная, люди не держаться, поэтому собеседования и проводят каждый день. Если не хотите быть рабом, не ходите работать в этот говно банк, цените себя и свое время!!!