Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 08.12.16 12:44

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Положительных впечатлений о компании нет.

Здесь пишут, какое хамство и непрофессионализм царит на собеседованиях в «Бизнес Молодости». Да, ребята, вам (тем, кто всё-таки попал на эти собеседования) крупно повезло! Вас хотя бы приняли. Меня, например, туда даже не пустили. Рассказываю: пригласила, значит, меня на собеседованию некто Алена (hr-менеджер компании, видимо), согласовали мы с ней дату (7 декабря), я приехал раньше на час, позвонил ей и тут начались чудесаааа… Во-первых, она еле вспомнила меня (может, компа не было под рукой, не знаю); во-вторых, оказалось, что человека, который должен был проводить первый этап собеседования (всего их два, кто не знает, объясняю: пока тебя допустят до реального руководителя, который, собственно, и ищет сотрудника, ты должен пройти три пиз..ы), нет на месте и неизвестно, когда будет. Сошлись на том, что этот чувак проведет со мной собеседование по скайпу, но ближе к вечеру я получил от этой Алены вот такое сообщение: «Вадим, добрый день ещё раз. К сожалению, сегодня на собрании было принято решение, что вакансия приостановлена. Приносим извинения». Вот так. Что я на это мог ответить? Только: «О вас пишут правду: Бизнес Молодость — шапито!».