Отзыв о работодателе «Альпари» Добавлен: 12.12.16 15:40

Основное название: Альпари
Другие названия: Alpari Limited
Телефоны: 8-800-200-01-31 (Россия)
Адрес: Россия, г. Астрахань

На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России.
Автор: Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

учишься не верить людям на слово

Возможность зарабатывать неплохие деньги на том, что приводишь брокеру клиентов, мне показалась очень даже интересной. И так и есть, если речь идет не про Альпари. А я, к сожалению, именно с Альпари и работал… Я не сажу, что я привел в Альпари ВИПов, но мои инвесторы тоже были не студентами. А когда нужно было выплачивать мне агентские, в Альпари начали тянуть резину, то у них какие-то технические проблемы, то еще что-то, и так длилось два месяца. Когда я поднял шумиху, пригрозив, что клиенты, которых я привел, перестанут быть их клиентами. Мне выплатили только 60% из всей суммы, и сказали, чтобы я не распространялся, легонько намекнув на то, что с таким человеком как Андрей Дашин связываться не стоит, если он даже с лицензированием левой компании (ООО Альпари Форекс вместо Альпари Лимитед) в ЦБ вопросы порешал! Делайте выводы, товарищи.