Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 13.10.11 20:11

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Да, я думаю как и у всех говорят вежливо, не более ...

Предполагаемая мной схема работы в данной компании, может быть для кого-то и приемлемая.
Так называемое обучение, хотя пример европейских компаний, работающих более 50, а может и 100 лет им не пример, у них своя схема!:
Мы (компания) предлагаем тебе (кандидат) работу управленца, регионального менеджера (конкретно предлагаем эту должность, подчеркиваю), но ты пройди обучение (и это правильно, но...), в Волгограде, потому что там живет наш руководитель, 3-4 месяца в должности менеджера низшего звена, в подчинении продавцы магазинов, далее поедешь, если пройдешь этот этап (а если нет!) еще куда зашлем в другой регион 5-6 мес. управляющим над менеджерами магазинов (конечно на каждом этапе з/пл растет в разы), далее кажется еще этап, потом Москва (а мне мой "Урюпинск" нравится, и тут деньги зарабатывают) и ты Региональный менеджер, и з/пл у тебя о которой ты мечтал... Кстати, на втором этапе ты должен открыть ООО либо сместить уже существующего директора, и почему-то в одном городе может быть не одно такое ООО. То есть твое ООО взаимодействует с ХОЛДИНГОМ производящим, думается на только тебе предложенных классных условиях. Так вот по факту, получается, предлагают работу менеджера с перспективой роста до регионального представителя со сроком от 1,5 лет до достижения "предлагаемой должности" (конечно в лучшем случае). На каждом этапе, становясь руководителем выше, ты сменяешь в должности предидушего руководителя, а он в свою очередь следующего, куда девается тот самый региональный не понятно. Я ни кого не осуждаю и ни кому не говорю нет, как работодатель я бы возможно тоже применил эту схему, она по своему тоже хороша, и я думаю ее придумал не глупый человек!
Что скажете?