Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 16.12.16 12:25

Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Табачная компания
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Территориальный менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

нет

Полностью согласен с предыдущими комментаторами, все как про меня))не знают чего хотят, не перезванивают,хотя говорят когда конкретно перезвонят даже в случае отказа, три раза они не перезванивали во время которое сами же назначили, по поводу их высокомерия также соглашусь , ведут себя будто они самые высокие слои общества , а ним приходят холопы , которые пришли клянчить работу, никакого уважения к людям, хотя сами реально смахивают на задротов( это самое точное слово это точно). Больше всего конечно выбесила их необязательность , если ты уж обещаешь позвонить ты перезвони не будь балоболом отвечай за слова, неужели они и с клиентами также связь держат?? Вообщем я прошел все этапы отбора , но получил отказ, причину получил тоже бредовую "не было глобальных, инновационных идей", но это было на этапе деловой игры, а после этого было часовое финальное собеседование, спрашивается ЗАЧЕМ его проводить если человек не устроил именно на предыдущем этапе???Вообщем никого отговаривать не буду, решайте сами, но будьте готовы к разочарованию и к свинскому отношению. Очень некомпетентные сотрудники в данной кампании. В принципе не растроился т.к. я представляю как будет тяжело работать с такими людьми, жалко времени и нервов, но это тоже какой никакой опыт.