Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 17.12.16 11:35

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 23А

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не заметила

Самое неадекватное собеседование в моей жизни! ну начнем с того, что сама контора расположена не очень удобно территориально для тех кто добирается на метро...т.к. от метро еще пешком идти минут 10-12 ,лично мне показалось это минусом, само здание и офис не современные все какое -то старое, НО это мелочи, придя на собеседование девушка рекрутер поговорив со мной позвала какую-то еще девушку они задавали вопросы достаточно глупые и сказали, что придет безопасник (что очень странно т.к. это первый этап собеседования) и вот зашел представитель службы безопасности который видимо пересмотрел фильмов про Джеймса Бонда и начал оч. не корректно шутить и далее приступил к вопросам ,например стояла ли я на учете в психушке, не грабит ли мой муж квартиры, на мою реакцию на такие вопросы он сказал, что может быть я ручкой на работе кому-то глаз выткну.....потом он сказал ,Что ему нужны ссылки на все мои соц. сети и если он найдет хоть одну мою страницу о которой я умолчала он не примет меня на работу и спросил зачем я вообще сижу в соц. сетях!!! и еще было много абсолютно неадекватных тупых вопросов в присутствии двух девушек он сидел и выделывался как мог) с собеседования я ушла с осадком и шоком ,от такого не профессионализма и бестактности!