Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 14.10.11 18:20

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, Кыргызстан, г. Бишкек

Автор: Иван Павлюхин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель коммерческой структуры
Дата начала работы: Май 2010 г.
Текущая зарплата: $250

Выделюсь из мнения большинства. Узнал о компании. Почитал отзывы. Пришёл к выводу: есть два вида насекомых: мухи и пчёлы. Пчёлы летают в поисках нектара, мухи - понятно чего. На самом деле - если мы захотим найти плохие отзывы о врачах - мы найдём, если захотим найти хорошие - тоже найдём. Нет ничего идеального - ни человека, ни государства, ни организации. Большинство, побывав в компании, не захотели до конца разобраться в предлагаемой им деятельности - а увидели только 300$. Зачем тогда приходили? Если до конца не разобрались? Всё равно, что девушку пригласил домой, уложил, раздел - и тут встал и ушёл.... а цель-то какая? Понять. Но мы не можем ни себе, ни другим признать, что мы чего-то не поняли... легче всё свалить на несостоятельность системы. Полтора года работаю в этой сфере. Студент 5-го курса. Совмещаю. не могу похвастаться обалденными результатами - статус только 5*(руководитель коммерческой структуры), в организации порядка 65 человек (по распечатке). И только на 5* ко мне пришло осознание философии всей системы MLM - достижение успеха через успех других людей. По другому говоря, ты никогда не станешь успешным, пока не станут успешными твои люди. Лохотрона не увидел - за обучение деньги не берём (говорю за свой офис) а информация, которая даётся абсолютно бесплатно на фин. плане, к примеру, на уровне города стоит около 1500 сом (1000 рублей). Просто от того, что она бесплатная - её не ценят. И никто никого не заставляет работать. За полтора года работы я получил столько жизненного опыта, сколько не получал за предыдущие 20 лет в совокупности. Я не фанатик своей работы, я не молюсь на неё и никого не переубеждаю - я просто рассказываю свои ощущения.

Очень уважаю всех людей, которые оставляют негативные отзывы о работе - за их собственное мнение. У каждого своя правда. Три слепца поспорили - каков есть слон. Первый взялся за хобот, второй - за копыто, третий - за хвост. И первый сказал, что слон мягкий, второй - что твёрдый, третий - что волосатый. Но от этого полностью слон не стал ни мягким, ни твёрдым, ни волосатым - он остался таким, какой он есть. Компания и её офисы - такие, какие они есть. У меня своё мнение о компании потому, что она многим мне помогла в жизни. Но я не говорю, что моё мнение - единственное правильное для всех.