Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 22.12.16 20:48

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив

В первый день вас не будут трогать пока официально не устроют!!! После этого понеслось!!!!! Как в фильме самый лучший фильм! Дубовик Максимка! Считает себя самым умным! (Он там главный) и утро начинается так"" вы все говно" и понеслось!!! Представляет себя генералом голубой армии! Бегает целый день придумывает работу! Притом что просто так!!! Вообще не по делу!!! График такой! С 8.30-18.00! А на самом деле! С 8 .30 и до победы!!! Домой раньше 22.00-23.00 никогда не получалось! За 5 раб дней! В виду коллективной мат. Ответственности я чуть ушел ! Чуть не остался должен за то что работал!! Вешают все даже тот товар который разбит до того как пришёл туда работать!!! И кстате время которое ты переработал тебе никтотне оплатить! И забрать отгулом тоже не возьмеш( как бы ты должен раб. За идею!) совет всем не идите туда!!!!! Это как рабство да и только!!! Обещанных денег в виде З.П никогда и не кто не получал!!!!!!