Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 16.10.11 14:10

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Алладин

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): лена лена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.
Дата звільнення: Вересень 2011 г.
Корисність відгуку: 4 - 4 = 0

нет

Привет всем тем кто ещё не вляпался в эту муру! Мне позвонила менеджер О. данной компании и пригласила на собеседование на Викентия Хвойки 18\14 еле я добралась туда уж больно далеко живу. Прийдя на место я минут 15 ждала пока меня пропустит охрана, потом ещё минут 10 пока пока меня госпожа О. примет, выслушала какая их компания суперовая и что стажировка пол рабочего дня и что она оплачивается, и что 4000 тысячи каждый месяц получать буду... На следующий день я пришла на будущее своё рабочее место на 2-е собеседование непосредственно с Администратором В. она дала мне задание выучить текст и рассказать его через 20 мин. сказала о жесткой конкуренции и з\п 4000тыс. на след. день началась моя стажировка на 10утра я пришла и поняла, что вляпалась, девочка которая там работает уже пол года еле живая сказала мне что у нее начался варикоз после 1 месяца работы, что зарплата не платится, если не сделаешь план, а чтоб его сделать нужно всех просто за ноги хватать и что официального оформления не получить, и сама она собирается увольняться, я сначала не поверила, но потом... Постоявши целый день ни разу не присев и еле отпросившись на обед,с идиотской улыбкой на лице и ужасной болью в поястнице я непоняла ради чего такие мучения, естественно за стажировку мне никто не заплатил, и если бы я не начала настаивать на том, что стажёр должен рабтать по закону не больше половины рабочего дня, то меня никто бы раньше не отпустил.