Отзыв о работодателе «Профиндустрия-Центр» Добавлен: 16.10.11 22:59

Основное название: Профиндустрия-Центр
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Продажа банковского и офисного оборудования
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2004 г.
Текущая зарплата: $1000

зарплату платят регулярно 2 раза в месяц но очень маленькую

Все положительные отзывы о компании пишут сами ее руководители, и конечно не правду. У нас за последние 7 лет никто из менеджеров не заработал на квартиру,и даже на хорошую машину, зарплата составляет 40-50 тыс если умудришься выполнить задранный без оснований план, за последний месяц- вообще 25. Никакого соц пакета нет и не было никогда. и зарплат по 5тыс $ тоже никогда не было - это тоже вранье. Как только кто то начинает зарабатывать тут же планы пересмотрят задним числом чтоб не выделялся. В офисе летом дышать нечем так как окна не открываются, тот кто сидит под кондиционером постоянно болеет. Парковки нет, пешком от метро дойти сложно особенно зимой-- лужи по колено и будешь весь в грязи от проезжающих автомобилей. Постоянно пересматривают систему мотивации у менеджеров чтобы не заплатить лишнего, и регулярно повышают планы. У новичков просто нет шансов, минимум пол года будете получать 25 тыс деревянных а через год если очень стараться 35. Для примера в этом месяце получили по 25 тыс менеджеры которые работают 4-6 лет в этой говно-конторе.Товара сейчас много потому что он никому не нужен по таким ценам и такого качества, до этого все 6 лет постоянный дефицит с ходовыми позициями. Оборудование очень низкого качества и дороже чем у конкурентов. Руководство простых сотрудников за людей не считает. Все толковые люди постепенно уходят из этой чудесной фирмы,включая высшее руководство, за последние 3 месяца ушли директор по IT который проработал в конторе около 8 лет и Коммерческий, остальные тоже ищут работу. Так что, как говорится: "Welcome", и не верьте положительным отзывам на подобных сайтах, их пишут работодатели для привлечения лошков, и не слушайте сказки о радужный перспективах на собеседованиях в нашей конторке.