Отзыв о работодателе «Керамин» Добавлен: 26.12.16 14:29

Основное название: Керамин
Другие названия: Керамин Столица-Инвест
Адрес: Беларусь, г. Минск, Осиповичская

Производство керамической сантехники, плитки, кирпича
Автор: ДАРЬЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют.

Оооо... такой чудо-компании вы больше нигде не найдете) когда устраивалась на работу все описывали очень красиво. Подписали документы. Начался Ад. График вообще не соответствует заявленному, но это ерунда, вы думаете отработав 5 положенных дней в неделю у Вас будет выходной?)) нееееет) что бы выполнить план нужно выходить в свои выходные. Раздевалка общая , вечно вонючая. Руководство: когда я работала были там две дамы :Екатерина(блондинка), сразу видно устроилась по знакомству, потомучто сейчас я могу с уверенностью сказать, что она бездарный руководитель и глупый человек. И подружка ее черненькая "директор"))) эти люди не могли додуматься, что текучка кадров у них происходит т.к. они как ненормальные набирали персонал. Работать было невозможно. Лишения постоянно) единственный плюс в том, что я вовремя все понла и сбежала) увольняясь мы с подругой отксерокопировали заявления об увольнении и раздали всем жедающим уволиться)) былосмешно смотреть , как никто не работал и все заявления заполняли, а руководство в лице екатерины даже вышло в зал))) ребята , кто хочет туда на работу-не вздумайте) сначала замануха-потом развод полный) а совет руководителям-сходите на курсы повышения квалификации. Я сейчас так же управляю небольшим магазином и у меня, в отличие от вас, такой текучки, срача и обиженых работников нет.