Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 27.12.16 20:52

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Из положительных только как говорили соц пакет и то не знаю есть он или нет

это не Сбербанк это просто нервотрепка и обман.... была на собеседовании которое длилось около 4х часов было примерно 30 человек... сначала рассказывали о себе, потом все проходили тесты... и из 30 человек оставили только меня и еще 3 человека. заполнили анкеты, направили на собеседование, и вроде все ок, пообщалась с руководителем она сказала чтобы я приехала еще завтра и поговорила с региональным менеджером, я приехала так же пообщалась, через неделю мне перезванивают и говорят что все вакансия закрыта, через 2 недели меня направили на другую точку, там я поговорила с руководителем и вроде бы все ок, и от дома не далеко... так же через неделю перезванивают говорят что все согласовали, после праздников я выхожу на работу, я обрадовалась на собеседовании была в начале наября с только в конце декабря все наконец-то согласовали, но рано я обрадовалась.... через пару дней перезвонили и сказали что руководитель отдела закрыла эту вакансию и на эту должность она возьмет консультанта из другого отделения... я очень сильно расстроилась... и предлагают мне ехать в другой офис на собеседование, но что-то доверие к банку пропало 2 месяца мне морочили мозг... и я ездила по разным точкам.... не ходите туда!!!!!!!!