Отзыв о работодателе «intelsib» Добавлен: 28.12.16 06:11

Другие названия: Интелсиб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

сео, контекст, продвижение в топ -10
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Account-manager
Дата собеседования: 2016 г.

Приятный, профессиональный HR.

Проходила два собеседования в этой компании на должность аккаунт-менеджера. На втором присутствовали HR и руководитель отдела сопровождения.
Руководитель подробно расспросила меня по пунктам резюме об опыте в seo, задачах, системе мотивации и прочих деталях. Затем пошла череда личных вопросов. Собеседование закончилось после того, как я не сочла нужным подробно отвечать на вопрос "На что вы живете?".
Когда я со своей стороны попросила руководителя поподробнее рассказать о компании и задачах аккаунт-менеджера, она кратко ответила, что эта информация есть в описании вакансии. Если бы я знала, что так можно, то не стала бы тратить время на дорогу в пробках, на ответы на многочисленные вопросы в мой адрес, а просто попросила бы прочитать резюме:)
Если соискателям, которые читают этот отзыв, интересно мое мнение, то я бы рекомендовала определиться, готовы ли вы отвечать на личные вопросы и давать финансовый отчет человеку, которого вы видите в первый раз, и только после этого начинать взаимодействие с этой компанией.