Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 16.01.17 17:14

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Должность: шиномонтажник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший коллектив

Сначала когда я устраивался на работу спрашивал по 5 раз на период стажировки как выплачивается ЗП , мне говорили как и на работе по процентам , ок. Общались нежно ласково, все объясняли. Стажировка месяц, а кому то говорили 2 недели , кому 3. Поработал я там 2 недели устроился под конец сезона, нормально вошел в работу, пахал как и все остальные , опыт у меня был , через 2 недели сезон окончательно закончился и настали дни когда уже по 3-5 машина в день приезжало , нас отправили грузить фуры с сезонкой, длилось это 2 дня. После чего я спросил когда закончится период стажировки, мне сказали что вот уже все и должны перевести в штат. На время стажировки никаких документов не подписывается только на честном слове. Через 2 недели меня на Амурскую вызвали и сказали в течение месяца проходить обучение неоплачиваемое конечно. Естественно меня такое не устраивало и я попросил свои документы назад и заплатить мне за отработанные дни. Меня в грубой форме отдел кадров посылал , делай что хочешь и тд, никто ничего объяснить не может. Мне сказали что тебе ничего не положено и ты ничего не докажешь, по сей день пытаюсь выбить из них жалкие крохи, дело уже принципа, как можно так обманывать, думал нормальная большая фирма а обман как и везде.