Отзыв о работодателе «Некрашевич Александр - кидала» Добавлен: 18.01.17 19:38

Основное название: Некрашевич Александр - кидала
Другие названия: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Адрес: Беларусь, г. Минск, Bydom (Байдом)

Владелец форумов
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Первое впечатление об Александре хорошее, однако это всеего лишь были пустые обещания.

К сожалению, устроившись на работу к данному работодателю, остались только негативные впечатления. Сразу он обещал и зп стабильную, и оплату своевременную, и удобны график (главное, чтобы все задачи выполнялись). А в итоге, спустя пару месяцев добросовестной работы, ни зп вовремя не выплачивалась (задержка на две-три недели), работать просил по 10 часов в день в любое время дня, без выходных, иначе штраф.
К сожалению, первое положительное впечатление об этом человеке и его команде, быстро улетучилось. Нервные, крикливые коллеги, которые допускают ошибки и винят в этом других. Искренне, не советую с ним связываться. А, ну и оформление официального, естественно, никакого нет. Удачи всем в поисках работы!