Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 20.01.17 20:24

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск, Г Минск, ул. Веры Хоружей 22

Монтаж окон ПВХ
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Нет и их не было по всей видимости, нет и не будет

Трата моего времени впустую. 17 января мне позвонил молодой человек, которого звали Никита, он пригласил меня на собеседование в 3 часа на Хоружей 22, я быстро оделся и поехал туда. Приехал. Меня встретили девушки и дали анкету.Заполнил. Потом начал общение со мной молодой человек по имени:Алексей.С виду приятный. Рассказывал, что занимаются благотворительностью и "IT standart"-международная организация, распространена в 180 странах мира, втч и в республиках бывшего СССР Он сказал мне погулять до 17:55. Погулял.Вернулся.Потом на 2ом собеседование началось будто зомбирование. Впаривал то, что можно заработать 5 000 новых рублей. И можно почти за год стать директором. Потом вечером, гуляю такой со знакомой и он же звонит, говорит чтобы к часу на следующий день приехал на обучение. Приехал. И опять началось зомбирование о продажах и ЗП. Самое интересное только начинается! Так же у них имеется, так называемая Контрольная служба, за обман увольнение+штраф 50% от ЗП. Но первый месяц надо работать на договоре подряда а потом заводят трудовую книжку(Оформление по Трудовому Кодексу Республики Беларусь).
Утром к 9 30 приехал и все так радостно приветствовали друг друга давая друг другу "5". Потом Алексей ТАК ЗАОРАЛ, что я чуть не припустил жидким в трусняк, я сам не понял для чего он это делал. Потом что то бормотал, потом включили какой-то баян с ТНТ, я не понял для чего, потом включили ролик про бойца с одной ногой, я тоже ничего не понял, для чего. Потом озвучивали результаты продаж. Оказалось, что одна девушка заключила договора на общую сумму 800 рублей. Потом пришёл контроллёр, звали его Вадим, он сказал что мы будем работать в Степянке. Я поехал сразу на Геологическую. Поработал с одним менеджером, потом с другим. Получили заказ на Геологическую 59, мы обошли весь посёлок, но НЕ НАШЛИ. Потом этому менеджеру звонит контроллёр и говорит, чтобы я с этой же девушкой ходил на сделки. Отправили меня на Ул Подполковника Карвата,31 И сказали мне ждать. Жду 1 час. Жду 2 час-НИКОГО! Потом я просто уехал домой. Не звонка о том, что она задерживается.НИЧЕГО! Я бы провёл время с пользой за это время. А так я потратил своё время ВПУСТУЮ!