Отзыв о работодателе «ЧУП Школа интенсивного обучения» Добавлен: 24.01.17 13:29

Основное название: ЧУП Школа интенсивного обучения
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8029 101 72 52, 8029 549 72 52, 8029 399 71 36
Адрес: Беларусь, г. Минск, Гикало 1, Притыцкого 29

Образовательный центр для школьников и абитуриентов, поступающих в Вузы.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

-отличный коллектив
-официальное трудоустройство
-нестандартный график (возможно подработка)

Cразу отмечу, что все преподаватели данного центра являются специалистами высшей категории, которые делают своё дело на 100% процентов и данный отзыв посвящён конкретному человеку, о котором в дальнейшем пойдёт речь. Начну с самого начала. Собеседование проводила с виду довольно милая и простая девушка по имени Мария. Как выяснилось вследствие, что немало важно, она является замом директора данного центра, Кособуцкого Алексея Александровича, который в свою очередь, является её супругом, но будучи человеком весьма интеллигентным и глубоко занятым своим нелёгким делом, а именно преподаванием химии, вероятно не подозревает, какие межличностные интриги плетёт его супруга, ныне упомянутая как Мария. После пяти отработанных дней, мне было заявлено Марией, что я не подхожу для должности администратора так как, с её слов, задавала очень мало вопросов, ленилась и допускала ошибки в работе. Сразу отмечу, что должность администратора не подразумевает задавать много лишних вопросов начальству(если конечно само начальство не претендует на данную должность). Касательно ленивости Марией было отмечено, что так утверждали сами преподаватели центра, но буду человеком коммуникабельным и ответственным, я уточнила эту информацию, и была уверена в обратном. Что касается ошибок в работе, то отмечу тот факт, что будучи принятой на должность администратора, я работала с первого дня одна, так как второй администратор находился на официальном больничном, и стоит учитывать человеческий фактор, тем более что по возможности я оповещала Марию о возникающих нюансах. Исходя из последней беседы с Марией, я сделала вывод, что этот человек не соответствует своей профессиональной нише, так как подходит слишком субъективно к выбору сотрудников, и в особенности сотрудниц, обладающих приятной внешностью, чувством стиля, собственным мнением и минимальной уверенностью в себе. Предполагаю, что причинно-следственные связи такого подхода имеют матримониальный характер, что говорит о непрофессионализме Марии как начальника, и характеризует её как неуверенную в себе личность, неспособную выстроить баланс между работой и своими личными предпочтениями.