Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 21.10.11 17:04

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Севастополь

Торгівля
Автор(-ка): Валерий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2011 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Приятный менеджер по кадрам . Вежливый ,внимательный. Хорошие отзывы о компании .

Первое собеседование в Севастополе прошло отлично. Прекрасная девушка - менеджер. Вежливо и обстоятельно побеседовала, предложила должность по квалификации, сказала про уровень зарплаты.О возможных переработках и дополнительных обязанностях. О том ,что первый месяц придется работать много ,заменяя не хватающих работников. Настрой был позитивный. Побольше бы таких менеджеров по персоналу.
А вот второе собеседование с приезжей командой ... командой не профессионалов . Сначала отговаривали ,нужна ли мне эта работа, зачем вам официальное трудоустройство. Потом ,стали объяснять схематично как работает склад. Это спецу с 15 летним опытом организаторской и управленческой работы на складах и не только на складах. Имеющему высшее образование и огромный жизненный опыт. В итоге предложили пойти просто приемщиком товара с з.п. ниже плинтуса ( в 2 раза меньше той которая у меня есть) и той которая оговаривалась.. При том ,что должность на которую претендовал была не закрыта и кандидатов на нее не было. Потом ..может быть и тогда через год....,если вы .. посмотрим... Ребята - это Севастополь,а не Хацапетовка ,здесь такую з.п. получает подсобник в магазине. И когда ведете беседу ,хотя бы просматривайте изредка резюме . Впечатление ,что с такими " спецами " по подбору кадров ,далеко пойдете. Потом, некоторые фразы навели на мысль , о схеме воровства ,есть фонд з.п. есть незакрытая должность ..есть стукачок - подлиза ,которому тоже будет перепадать..,только небольшая сумма...
Вообщем впечатление очень не приятное осталось . Нехороший осадок.