Отзыв о работодателе «Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ» Добавлен: 24.10.11 06:37

Основное название: Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-495-961-27-67
Адрес: Россия, г. Москва, Ваше здоровье Климентовский переулок

Москва, Климентовский пер, д. 6 Ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту. Время работы центра: ЕЖЕДНЕВНО С 9 ДО 21 ЧАСА, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
Автор: Марина Слишком известна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

не заметила.

Это была первая частная клиника в моей жизни.Я эти полтора месяца прокляла.Люди не ходите туда лечиться-там ЗАСТАВЛЯЮТ назнаяать пациентам огромные количества капельниц(хотя зачастую этого совсем не требуется),если врач не "раскрутит" клиента то его могут "попросить".Вы нам не подходите-услышала я.Я имеющая грамоты от министерства от союза педиаторов...Это не гордыня,а факты.Поэтому там и не могут работать Врачи(именно с большой буквы)-ЭТА КЛИНИКА СРОДНИ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ.Очень рада,что я не стала бесчестным докторишкой выманивающим деньги у людей.Одна врач с перепугу назначила 40!!!!!!!капельниц.Убить хотели?Сейчас я работаю в отличнейшей(тоже в частной) клинике где реально оценили мой действительно богатый опыт и не калечат людей.Как врач говорю-"Не ходите люди в "ваше здоровье" здоровье поправлять-загубите жизнь.