Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 02.02.17 11:25

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Белгород

оператор мобильной связи
Должность: Специалист офиса обслуживания и продаж
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Из положительных моментов могу только выделить некоторых коллег, которые были ЛЮДЬМИ, а не скотами.

Проработала в компании около двух лет, ну розница как розница, со всеми вытекающими. Руководители группы офисов менялись как перчатки. Отдельное спасибо Быкову Ю.Ю. за время, что работали вместе. С приходом людей из МТС на руководящие должности в компании начался полный пиздец, который продолжается и по сей день. Речь идет об Ионуца А.Р. в первую очередь. Абсолютно неадекватный тип, для которого важна в первую очередь своя премия и свои деньги. Сотрудников он считает за скотов, и даже может на конференции по телефону обозвать "гомосеками". Также свою лепту внесли нынешняя РГО Филаткина М. и управляющая офисом на костюкова Гетман И, являющиеся родными сестрами, хотя по корпоративной этике компании родственник не может находиться в прямом подчинении у другого. Постоянные докупы сим-карт, аксессуаров за свой счет - все ждет вас. В том числе докупать будете и постоплатные тарифы, на которых потом вырастет задолженность, которую придется оплачивать вам же.Компания ставит сверхамбициозные планы.Не думайте, что заработаете хотя бы 30 тыс. руб, вся ваша премия будет изрезана понижающими коэффициентами и на выходе если 10 тыс получите - то хорошо. Категорически не рекомендую данного работодателя.