Отзыв о работодателе «Группа Компаний Агат» Добавлен: 03.02.17 08:35

Основное название: Группа Компаний Агат
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Волгоград

сеть автосалонов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Из положительного разве что офис

Пришла на собеседование в службу персонала, побеседовади, назначили на другой день на собеседование к непосредственному начальнику. Пришла в назначенное время, ждала минут 30, администратор все говорила ждите, начальник занят, ждала, в итоге оказалось что начальник на больничном. Потом все таки нашли какого-то сотрудника, должность свою она не назвала, такая высокомерная особа, с первых минут пыталась показать свое превосходство. Побеседовали, данная особа, сообщила что ничего не решает, передаст начальнику. Перезвоним. Само собой не перезвонили, решила через 2 дня позвонить сама. Назвав свою фамилию, мне сказали что с вами же беседовали,на что я ответила что хотела бы побеседовать с начальником, к которому меня изначально и записали. Девушка сказала что перезвонит в течении дня, собственно так и не потрудилась набрать мой номер. Так это притом что опыт работы в должности есть, рекомендации есть. Интересно кого же тогда им нужно. Да, и самое неприятное, что что можно все таки снять корону с головы и Хотя бы перезвонить в течении дня, раз вы обещаете. Вообще портится все впечатление о компании с такими сотрудниками. А так же очень жаль потраченного времени, т.к. 2из-за собеседования агате, отказалась от работы в другой компании.