Відгук про роботодавця «БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE» Добавлен: 03.02.17 18:05

Основна назва: БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

Магазины duty free в аеропрту Борисполь и по городам Украины
Автор(-ка): Проходил мимо (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Финансовый менеджер
Дата співбесіди: 2016 г.

не увидел

Был на собеседовании на вакансию финансовый менеджер в офисе возле М.Бориспольская. Поразила полная некомпетентность HR службы, а именно: не представляются (как зовут, какой департамент то ли HR то ли фин.деп.), не представляют компанию. Хотя бы рассказали сколько магазинов. Спрашиваю "могу я узнать сколько магазинов" ( для фин.менеджера, поверьте мне, это весьма важно знать чтобы иметь представление об объемах работы). На мой вопрос - молчание. Я еще раз спрашиваю.... Ответ "Борисполь". По финансам задают вопросы заранее подготовленные насколько я понял бухгалтерией, ответ у них один. Хотя на вопрос возможно 2 ответа. Отвечаю верно но по МСФО,,, а у них ответ по ПСБУ Воспринимается как неправильно,,, хотя я ответил корректно, но по МСФО. Требуют заполнить анкету типа как для устройства на работу. Заполнил. Требуют фото,,,, хотя фото есть в резюме и ни о каком другом фото никто ничего не сказал приглашая на собеседование. Короче,,, вот уже 2 месяца они ищут фин.менеджера. При таком подходе они будут искать еще очень долго.