Отзыв о работодателе «ООО БурМонтаж» Добавлен: 09.02.17 21:06

Основное название: ООО БурМонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

строительная компания, специализирующаяся на производстве работ по бестраншейной прокладке инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения (ГНБ).
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Возможно Бурмонтаж и имеет положительные стороны, но на участке связи я их пока не заметил.

Надеюсь этот отзыв дойдет до директора ООО «БурМонтаж». И если участок связи важен для организации с 10-ти летней стабильной работой на рынке, то он присмотрится к начальнику участка связи Николащенко Александру Анатольевичу. Ведь с ним уже были прецеденты, и непонятно почему он снова работает в этой организации и медленно разрушает то, что может приносить прибыль.
В ООО «БурМонтаж» постоянно есть вакансия монтажника сетей связи. А почему? Да потому что все толковые работники оттуда увольняются, даже целыми бригадами. Остаются пьющие, без опыта работы, которые один объект не могут закрыть месяцами. Начальник участка Николащенко Александр Анатольевич не имеет ни малейшего представления как осуществляется работа, потому что совсем недавно пришел в эту сферу, и может только пальцы загибать и качать свою правоту – «типа начальник». Он не может элементарно организовать доставку необходимых материалов, относится к своим сотрудникам наплевательски, даже не знает кто из работников на каком объекте, и на каком этапе там сейчас ведутся работы, свою работу перекладывает на других. Предлагает работу чуть ли вахтовым методом (вплоть до 15 рабочих дней сразу), а работу оценить не может, зарплата в командировках получается копеечная (может конечно он себе больше считает). Не советую специалистам в этой области устраиваться на работу в ООО «БурМонтаж» на участок связи под начальством Николащенко А. А. Не верите? Тогда устройтесь, поработайте и напишите честный отзыв, может кого-то он убережет от неверного шага в своей жизни.