Отзыв о работодателе «ГК Медси» Добавлен: 18.02.17 18:33

Основное название: ГК Медси
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 780-75-00
Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $600

Говорю исключительно как сотрудник офиса.
Зарплату не задерживают, коллектив мне достался очень хороший, оформление по ТК (больничные, отпуска, отчисления налогов - всё есть). Имеется и ДМС по своим клиникам (скудненькое, конечно, да еще и урезают постоянно, но лучше, чем по ОМС по месту жительства). Стабильная работа: чтобы тебя уволили надо очень сильно косячить или уходить самостоятельно по собственному желанию на другое место работы.
Хорошо совмещать эту работу с учебой (дают отпуска), уходить в декрет, в отпуск или на больничный. Так же отличное место чтобы "перебиться" между адекватными местами работы.

Зарплата. Без подписания доп.соглашений к договору должностной оклад стал меньше на 20%. Теперь зарплата состоит из оклада и "административной премии" в размере 25% от оклада. Получается на руки столько же, сколько и было, однако премия - хрень мифическая. Сегодня есть, а завтра могут отменить. Кадры стали работать из рук вон плохо. Оплатили больничный только через 3 недели.Табели подавать начали через задницу: не оплатили выход в праздничные. Надеюсь Годяйкина либо работать научится, либо её вышвырнут ко всем чертям, потому что так работать нельзя. Про себя, наверняка, не забывает при начислении выплат.

Вишенка на тортике - это расположение нынешнего офиса и условия труда в нём. Изначально офис был поделен на 2 части. Часть сидела на Щепкина (10 минут пешком от Проспекта мира), вторая часть на Ленинском (10-15 минут на наземном транспорте от Октябрьской). Дальше всех переселили на Ленинский. Однако, руководство посчитало, что это здание прекрасно подойдет под очередную клинику и вышвырнула своих сотрудников на Мичуринский в бывшее здание больницы. От Киевской добираться бодрые 40 минут.
Нам даже выделили корпоративный транспорт, который сначала не заводился в морозы, а потом и вовсе сломался на 2 недели.
В туалетах отсутствует горячая вода, когда мы заехали мы сами убирали в кабинете строительную пыль, в окнах щели со спичечный коробок, а добило отключение отопления в морозы и начало ремонтных работ в рабочее время (обалденно слушать 8 часов долбежку и работу перфоратора).

И, пока сотрудники притаскивают из дома обогреватели, покупают беруши, придумывают занавески на окна, запенивают оконные рамы и думают, как добраться до дома живым по 30-тиградусному морозу, Брусилова сидя в центре Москвы и катаясь на мерседесе с личным водителем ссыт всем в уши о терпении и о том, что нас скоро снова перевезут.
Остаётся только гадать, в какой гадюшник нас отправят, ведь, по традиции, ТОПы в МЕДСИ не могут сделать лучше, чем было, а вот испортить всё в край - запросто.