Отзыв о работодателе «Фабрика компьютерной вышивки ООО «Группа Компаний «Союз»» Добавлен: 19.02.17 14:38

Основное название: Фабрика компьютерной вышивки ООО «Группа Компаний «Союз»
Другие названия: Союз Фабрика компьютерной вышивки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (3812) 21-75-28
Адрес: Россия, г. Омск, Нефтезаводская, 42 а

изготовление вышивки
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не имеется

Это не компания-это дурдом. Перечислять все минусы- свободного поля не хватит. Во-первых 15-25 тыс., как пишут в вакансии вы никогда там не увидите, средняя зп 10-11 тыс. рублей+штрафы по 3-4 тыс. Директор (Анжела Витальевна) неадекватна,это факт, невоспитанная хамка, каких поискать. Сотрудников здесь не уважают, отношение свинское, оскорбления матами, переход на личности(я бы процитировала, но боюсь модераторам не понравится))), крики,истерики-все это прилагается, такого даже на базаре вряд ли услышишь. Более того, на рабочем месте еще иногда появляются члены ее семьи и вы становитесь невольным свидетелем выяснения их отношений, орут друг на друга матом, угрожают, проклинают, при вас обсуждают подробности своих личных отношений, тихий ужас в общем, не "директор" , а позорище какое-то. Работа не организована вообще никак, вам могут дать неоплачиваемый выходной, а могут сорвать на работу в выходной, почесав репу и вдруг вспомнив про забытый заказ, начальство настолько "важное" что может позвонить посреди ночи. Задержки после работы на часик-два это норма. Обеда нет, перекусываешь по ходу дела(при мне директор ругала сотрудника за обед и походы в туалет). В общем я ушла и рада)) Уважающий себя человек надолго тут не задержится.