Отзыв о работодателе «Технологический инжиниринговый холдинг Петон» Добавлен: 20.02.17 17:13

Основное название: Технологический инжиниринговый холдинг Петон
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.
Автор: Наталья Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Работаю в холдинге Петон сравнительно давно, во всяком случае, достаточно время для того, чтобы понять все плюсы и минусы работы, а также сделать выводы о перспективах. Скажу сразу, что перспективы в компании Петон однозначно есть, но для того, чтобы обратить на себя внимание руководства нужно погружаться в работу с головой. Многие сотрудники компании Петон живут работой, проектами и действительно заинтересованы в успехе дела. Именно благодаря своему упорству на меня внимание обратили достаточно быстро, и уже через полгода повысили в первый раз. Сказать, что это приятно – это ничего не сказать. В настоящее время тружусь в техническом отделе.
Зарплата в компании Петон белая и «прозрачная» с самого начала работы. Сотрудников не обманывают: что обещают на собеседовании, то и получаешь на самом деле. График работы нормальный, можно в принципе договориться о работе по гибкому графику, а иногда поработать дома. Отпускные, больничные, переработки – всё оплачивается.
Важным достоинством работы считаю коллектив: мало того, что общаться приятно, так можно ещё и много нового и полезного для себя узнать. Кстати, к подбору сотрудников в компании Петон подходят серьёзно.

Отдельное спасибо хочется сказать руководству Петон за офис: комфортный, современный, оборудованный, спортзал, подарки детям сотрудников, обучение – все, что нужно для того, чтобы плодотворно трудиться.

Нет