Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 29.10.11 09:39

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Київ

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 69 - 25 = +44

Все хорошо только нет полного Соц.пакета.А так работать можно.

Ну начну с руководства Харькова, там порядка не будет до тех пор пока там будет у руля Васька ТМ,Серёжка НТО,и Максик Директор,ну особенно конечно это Вася Тм,который прославился набиванием муляжей макаронами в г.Луганск)))за свои деньги, с приходом его в Харькове ухудшилась ситуация в городе и области,стали рабочие субботы за которые не платят, только от них пользы полный ноль,только тп заганяют и все, тренингов вообще нет,потому что Вася сам не хера не знает а может и знает но только толкам не может объяснить и рассказать что он хочет, он и с трудом читает,текучка кадров ужасная началась из за этого Васи, ставит на должности тупых Своих жополизов Св которые сами толком не хера не знают а пытаются нас учить,есть тп которые в два раза больше знают чем некоторые Бивни Св,еще Васёк перед каждой проверкой с Днепра заставляет выбивать за свои кровные деньги товар на каждого Св по 2000 грн как минимум,ну конечно потом скинут этот весь товар на Тп,а потом мы все кучкой бежим перед проверкой и
перед носом расставляем товар типа там все пучком а на самом деле полное очко в этой точке. Ну типа доставляем до стандартов что бы боги засчитали стандарт и поставили галочку в сторче,и это делается перед каждой грёбаной проверкой такое, а почему мы доставляем, да потому что в славном городе Харькове большое ОЧКО на районах, а почему очко? да потому что ТМ,НТО и Директор Очко вот такая и ситуация Очечко ,а оно то одним словом подзае.....бегать и расставлять этот товар а потом его собери с точек и продай, да это бред какой-то а не работа,и так до конца бегаем пока с района не свалит проверка.А на зарплату сторчи режит Васька,своим нормальные ставит стандарты по 35 а типа чужим по 15,и обидно когда ходят только по твоим районам, там типа где может ехать проверка, там и пидорь,а на другие районы пох.... Вы заедти на Новую Баварию,или Сортировку,Солоницевку,Безлюдовку и всё поймете,просто не понятно куда смотрят Джидаи с Днепра когда едут на проверку к нам в Харьков, их
водят за нос по районам куда повезли наши бивни туда и поехали, одним словом где напидорили район туда и стараются повести а не дай бог надумают поехать в очко типа Сортировки то просто могут повести на другой район мол лапти все равно не шарят где какой район, а остальные что писец не районы так что если попадётся ТП сторчевой район то ты не жилец, а потом после проверки жопализов тп и св хвалят а ты чмо у одних Зп достойная а у других херня, это не правильно и все это из за некоторых плохих людей таких как Васька и д.р
Короче одним словом здесь можно писать и писать, только толку с этого не будет пока Вася у руля,ну и продвижений и результатов не видать этой фирме пока такие люди занимают должностя как Тм, а в целом фирма нормальная работать можно и нужно, только надо тупых руководителей сбривать тогда и будет порядок.Верните нам Тм Чаусова И.В и деректора Барласова вот это были люди с которыми хотелось работать и добиватся нужных результатов, и филиал был как филиал,и Флаги выигрывали и занимали первые места а сейчас Шляпа выигрывают только геморой.