Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 21.02.17 10:31

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

для КОГО они собирают все эти данные?! Куда отправляют, на кого работают, заманивая зарплатой липовой, у них уже целая база на людей. Это не просто так все.

Шериф 2015-11-22 20:17:34
1. Прежде чем идти куда либо работать, надо смотреть рейтинг компаний в интернете, согласитесь это не сложно! 2. Если до начала разговора с кадровиком Вы: заполняете анкету с указанием всех своих родственников до 10 колена с адресами проживания и местами работы, с указанием всей своей материальной движимости и не движемости, добровольно делаете фото, даёте отсканировать Ваш паспорт и т.п. Тоесть делате те действия которые нормальная компания делает только после приёма соискателя на работу то возникает вопрос "А ГДЕ ВАШИ МОЗГИ?" и рождается ответ "Вы думаете [censored] Если на собеседовании вам задают вопросы не по профилю предлагаемой работы, а Вы как конченый баран на них отвечаете, то Вы думаете не головой а [censored] Работодатель не должен оценивать Ваши школьные знания геометрии, ботаники, астрономии и домоводства, т.е. всё то что не относится НЕПОСРЕДСТВЕННО требованиям по профессии. 4. Если Вы как конченый баран всё таки соглашаетесь с самодурством ПРЕДПОЛОГАЕМОГО работодателя и сами лезете ему в [censored] не взирая на разговоры о штрафах (что запрещено ТК), соглашаетесь на белую зп в размере 1МРОТ и идете на ущемление собственных прав, не уважаете себя как человека, а готовы быть "терпилой", и ведетесь на "бесплатные котлеты" то Вы думаете [censored] Если Вы преодолели все препоны и всё таки трудоустроились в НИКС, то могу Вас поздравить: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ [censored] понты" тут не причем!!! В НИКСе сидит обычное быдло (какого не мало и в Питере, и в Тамбове, да и в любом городе..ДАЖЕ В ВАШЕМ!). Это бывшие "золотопогонники", читай- мусора-менты или как теперь они зовутся ПОНТЫ, ты сказал слово правильное только смысл в неём другой :) В кадрах одна "мадама" вообще в прошлом дознатель СИЗО и таких как она там как тараканов в "чурбанском" кафе, они просто "тупо" собирают досье на граждан России, с какой целью и по чьему указу рассказывать не стану......:) Спросите откуда я это знаю? Так "шериф" обязан знать такую информацию о бизнес партнерах (работодатель-сотрудник)