Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 21.02.17 17:16

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Кусковская,31, Зеленый пр.,6 , 2-я Владимирская,19

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Андрей Суворов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: грузчик
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ.

Жалоба.
На протяжении двух недель мы соискатели по вакансии: ( грузчик ) Суворов Андрей и Абдуллин Роман в поисках работы в магазине "Пятерочка" в районе проживания Перово анкеты были заполнены и отправлены две недели назад. Наконец.,вчера 20 февраля 2017 мне позвонили из компании и предложили работу в магазине "Пятерочка" по адресу: Москва, улица Кусковская,31 это район Перово. Хотел сразу подойти и оформить документы на работу,однако оператор на тел.8 499 750 15 17 сказала что лучше подойдите завтра 21 февраля к директору к 11.00 вас будут ждать.. Когда мы соискатели пришли к 11.00 в магазин по указанному адресу выяснилось, что никто нас и не ждал, они приняли вчера другого человека совершенно со стороны. Хотелось бы чтобы авторитет компании не падал так низко из-за волокиты и обмана и неправильной информации. Хотя в подобных случаях если директор "Пятерочки" и принял другого претендента то должны были еще вчера сразу сообщить в компанию. Я считаю, здесь просто непорядочность и отсутствие ответственности и недостатки в самой компании. Когда мы разговаривали с директором было понятно в её поведении, что она поступила неправильно приняв другого человека без предварительного сообщения в компанию. директор предложила вновь заполнить анкету на вакансию но почему то уже на продавца-кассира, мол главное послать анкету,а там можно и грузчиком устроиться. Странный стиль работы руководящего работника. Просим разобраться. Суворов Андрей , Абдуллин Роман ,майл: [email protected] местные жители Москвы с регистрацией, граждане Российской Федерации 21 февраля 2017 г.

Суворов Андрей ([email protected])