Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 22.02.17 09:54

Основное название: Team28
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Одежда, розница
Автор: Владимир Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Всем салют! Уже почти год как открыл своё дело. Лазал в инете и наткнулся на этот отзовик. Пишу свой благодарный отзыв. Отработал я здесь больше 2,5 лет. За это время продвинулся от менеджера до лидера команды. Важно, что тут есть карьерный рост. Поэтому есть к чему стремиться, так как чем выше ты, тем больше получаешь денег. Ответственности больше, поэтому не каждый способен стать лидером команды. Но это не повод не стремиться к этому. Достаточно быть активным, проявлять инициативу, стараться и ждать, что это заметит руководство. А плыть по течению и отсиживаться не выйдет в любом случае так как работа командная и никто не будет тащить на себе баласт. Лично для себя я приобрел огромный багаж знаний и опыта. Так как когда был лидером много задач приходилось решать быстро и с умом, начиная от контроля сотрудников внутри своей команда, заканчивая полной организацией распродаж и выездов новые регионы по командировкам. А когда открыл своё дело, остались и связи и навыки управленца. Сейчас нет страха ни в общении с кем бы то ни было, ни в новых шагах, а наоборот огромное рвение и большой запас энергии. Стоит пойти работать хотя бы из-за этого!:)

Когда был лидером, очень не хватало той легкости которая была когда работал простым менеджером. Нужно быстро всё схватывать, контролировать и мотивировать всю команду. Это одновременно и заряжает и выматывает, так как рабочих задач очень много.