Отзыв о работодателе «тверской дск» Добавлен: 23.02.17 18:10

Основное название: тверской дск
Другие названия: ООО "Тверской ДСК"
Адрес: Россия, г. Тверь

Производство Ж/Б плит для строительства домов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: охранник
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Крупная компания. Со внешней стороны стараются следить за порядком и своей репутацией. Зарплата вовремя и по договору 100% +- 2,3 дня

Немеряно раздутый штат, раздолбайское отношение к работе и людям. Много гастарбайтеров. Берут якобы в "охрану" без соответствующего разрешения, УЛЧО и т.п. Собеседование крайне безграмотно проводит отдел кадров. Выдают анкету "всем обо всём".
К примеру претендующему на должность охранника нужно заполнить родословную, связи в строительстве, имеете ли вы отношение к предпринимательской деятельности.
На самом собеседовании спрашивают о школе, образовании, тому подобной херне, но никак не про опыт работы в охранных организациях, про охрану строительных объектов. Про условия работы не говорят совершенно. Ну вы понимаете о чём я... После собеседования даже не удосуживаются позвонить.
Судя по общему и первому впечатлению в охрану им требуются бесхребетные бомжи без опыта, которых можно необоснованно и нецелесообразно гонять на всякую ерунду без соответствующих инструкций. Если вы ещё когда-либо работали в "Тандеме" обслуживающим персоналом, то поймёте о чём я.