Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 30.10.11 01:32

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Бонита (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

положительных впечатлений, увы, нет

Чуть было не попалась... Прошла обучение до самого конца. После каждой лекции ответов не было ни на один конкретный вопрос. "Наставница" только мило улыбалась и давала новые книжки (за которых я заплатила 50 грн) На итоговой лекции было очень много народа. Смешное было то, что почти перед началом лекции в так называемую аудиторию (стремная комната со старыми стульями, доской и плазмой) зашло "стадо" подставных лиц, которые в процесе лекции одаривали лектора кучей бурных аплодисментов и все время поддакивали. При том, что в этом "стаде" были люди в два раза старше лектора (молоденький паренек, с хорошо поставленной речью). После лекции наконец-то стало все понятно. Задав вопросы "наставнице" о специфике своей работы, она начала втирать ту же фигню, что и на лекции. Заикнувшись о собеседовании и о том, что я начально пришла на одну вакансию, она улыбнулась и ушла от темы, начав опять говорить всякую муть. Настаивала на окончательном решениии, на что я ответила что мне надо подумать. Выражение ее лица изменилось, но все же она улыбнулась и дала еще книжки и диск. Пойду в понедельник все это возвращать и забирать свои деньги обратно. Поздно в интернете начала искать об этой канторе информацию. Только время зря убила. Слава Богу, отвел от этой компании. Не успела еще ничего подписать.