Отзыв о работодателе «IFC - компания закрыта с 2017 года» Добавлен: 26.02.17 17:51

Основное название: IFC - компания закрыта с 2017 года
Другие названия: ИФЦ, IFC финансовый центр
Телефоны: +7 495 120 75 75 +7 499 110 75 75

IFC — КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Автор: Кирил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Не могу сказать, что прямо вот доверял инвестициям в ценные бумаги, тем более через неизвестного посредника. Скорее это был эксперимент. Ну и зависть немного. Друг на дне рождения похвастался, что вложился в акции с IFC, теперь живет и горя не знает. Еще один источник дохода, причем на который самому не надо работать.
Звучало интересно. Я прикинул, сколько денег могу потратить так чтобы потом небыло мучительно больно и обидно. Ну и пошел на консультацию самостоятельно посмотреть, что и как.
До этого конечно, вечером почитал отзывы клиентов об IFC. Интересно было, что там пишут, вдруг сплошной обман или секта вроде МММ. Но вроде все выходило прилично. Люди хвалили, говорили спасибо, отрицатльных мнений было по пальцам пересчитать.
Ну собственно перед консультацией я решил, что даже если все нормально, пока никаких бумаг подписывать не буду и денег сразу никому не дам. Возьму паузу на неделю, посмотрю, подумаю, а тогда уже буду решать. За неделю нашел еще и отзывы сотрудников IFC, окончательно убедился в том, что делаю правильно, инвестировал.
Что хочу сказать. Да, пятый год пошел. Дивиденды получаю регулярно. Сейчас у меня пакет со средним рискам. Раньше брал и с высокими, и с низкими. В первом не было особой уверенности в прибыли, поэтому немного неудобно. Во втором доходы невысокие получались. А так золотая середина. Но вкусы у всех разные на самом деле.

Единственный минус: у меня поначалу не складывалось с менеджером. не знаю, ну бывает так, что и специлист хороший, а какая-то антипатия. Поменял, теперь все вообще отлично. Так что IFC, вот вам еще один положительный отзыв, так держать.