Отзыв о работодателе «Глювекс» Добавлен: 28.02.17 12:15

Основное название: Глювекс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Iris (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Когда собеседовалась в Gluvex, планировала задержаться там не более чем на 6-8 месяцев. Зарплату обещали неплохую, неплохой соц.пакет и понятные требования к работе. В итоге работала бы в компании и сейчас, если бы не семейные обстоятельства.

Первое собеседование не оставило особых впечатлений, как и первый пару дней работы. Зато потом когда все раззнакомились на всё, включая специфику работы, посмотрела по другому. Самое сложное это найти хороший коллектив и современный подход к работе. Обычно либо то либо другое, но не в Gluvex.

Люди, которые написали отзывы ниже, вообще мне непонятны. Мою "запасную почту" знает каждый сотрудник, включая директора. Если вы мои бывшие коллеги, реальные коллеги, то напишите. Хочу понять почему при личном общении ни от кого слова плохого нет, а здесь прям море негатива. В общем жду или тогда всё ясно.

С Gluvex уходила тяжело. Не хотела покидать и работу, которая успела стать родной и коллектив. Я знаю, что меня там ждут до сих пор. Я обещала приложить все усилия чтобы вернуться и я их прикладываю, ребята.

Не очень удобно добираться от дома только компания тут не виновата.