Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 28.02.17 13:38

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров

Товары для дома и сада
Автор: goran (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Только отрицательные. Помойка с отвратительным персоналом.

Мерзопакостное отношение кадровой службы к соискателям. Фактически навязываются с приглашением о собеседовании, по телефону аж соловьями заливаются, а потом уже на месте после заполнения какой-то идиотской анкеты ниочем, вдруг заявляют, что оказывается собеседование сегодня не состоится по причине....... ну тут диапазон вранья неограничен. Главное, дескать, позвоните нам, обязательно назначим собеседование. Тупо приходится ехать назад с вопросом "а на кой?". Интервалы движения автобусов час и более от Митино и Волоколамской, не успел - кантуйся час на улице в ожидании следующего. На авто проблем не меньше - пробки километровые с выездом на Волоколамку. Потом при каждом звонке лепят всякую ересь в расчете на то, чтобы отвязаться. Вывод - пустая трата времени, как правило, полдня минимум, т.к. контора, как я уже сказал, расположена в очень неудобном с точки зрения доступности месте (р-н Путилково). Поездки на т.н. "собеседование" - пустой прогон наивной биомассы с целью обеспечить кадровую службу видимостью работы для начальства. Отдельное слово об их "офисе" - это шарага, похожая на сарай, на какой-то огороженной территории вперемежку с левыми магазинчиками и складами. Нет ничего даже отдаленно похожего на тот имидж успешности, который рисуют в телефонной болтовне. НЕ посылайте им свои резюме, не ездите собеседования, уважайте себя и не жертвуйте своим временем для этих уродов.