Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 01.03.17 23:24

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): Нина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Грудень 2016 г.
Дата звільнення: Грудень 2016 г.
Стартова зарплата: $40
Фінальна зарплата: $30
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

НЕТ и никогда не существовало!

и таааак!
время пришло написать еще про один убогий уголок ТОВ "Померанч",так называемые "Лапти"
начну наверное с службы безопасности-это конечно нечто! чтобы пройти СБ нужно ,в прямом смысле, рассказать с кем спишь,где спишь и в каких позах!-без этого никак,все им нужно знать.
второй этап это заманчивая стажировка,где ты тупо на пролет стоишь три дня и ничерта не делаешь! тебе мило улыбаются,без единого намека "а не хочешь чтобы мы тебя всему научили"-поверьте где угодно научат,но только не там!
когда заканчивается стажировка ты приступаешь на раюоту,получаешь пиздюлей и многочисленные штрафы за то,что не дай бог эта некачественная обувь(о чем поговорим ниже) стоит не так как хочет видеть мерч с больной фантазией!
позже ты узнаешь что до тебя было много лаж на точке,по типу не корректно поставку принял,пропало 9 коробок обуви или плохо упакована поссылка,сразу же получаешь штраф,в размере 7000грн
и как только ты осознаешь,что оттуда нужно сбегать,ты звонишь админу,а он занят своими делами и ему вовсе не до тебя!
и тут начинается самое интересное! после многочисленных предупреждений в ЦО,продавцам о том,что ты хочешь уволится,тебе звонит уже порешавший свои личные дела админ,и говорит почему это ты не предупредил меня что хочешь уволится.
это пол беды,ребята! беда наступает тогда,когда ты звонишь директору басенко,извините за выражение,кусов го*ну обсосаному,а оно тебе в ответ кричит мол хер тебе,а не зп..потому что она так решила! а потом когда выходит Закон,о зарплатах в конвертах,звонит админ с поджатым хвостом и говорит чтобы срочно приезжал деньги забирать,потому что пани басенко грозит по голове настучать свыше !
вот так к то!=)
...
по поводу качества обуви! Убедительная просьба не вестись на набор теста продавца о божественном качестве,это единственное чему там обучают!
на самом деле обувь настолько не качественная,что на каких то складах уж в разы качественней! и стоимость на складах по типу рыночных забигаловок в десятки разы дешевле !