Отзыв о работодателе «Ворлд Мед» Добавлен: 01.03.17 23:58

Основное название: Ворлд Мед
Другие названия: ООО "Ворлд Мед"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Бц Нагатинский

Медецинский центр Красоты и Здоровья
Автор: Маша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!Нет!!!!!

Люди,дорогие мои,никогда не вздумайте пользоваться услугами этой так называемой "клиники" и уж тем более работать в ней!!!Умоляю верить, я сама попалась на эту удочку!В ноябре месяце на сайте труд.ком нашла вакансию "администратор клиники" в функционале было указано стоять на ресепшене и направлять к нужным врачам уже готовых клиентов, находится метро коломенская, позвали на собеседование. Пришла на собеседование на м. Маяковская,со мной было еще около 20-ти женщин разного возраста,на собеседовании выяснилось,что это так называемый салон красоты-клиника, а мы на самом деле(все,кто пришли) работники на телефоне,и нам нужно будет обзванивать людей по уже готовой базе и "делать презентацию нашей клиники и предоставляемых услуг" и всех зазывать к нам опробовать бесплатные чудо-процедуры! На вполне логичный вопрос "какого....?" мы ведь пришли как бы на совсем другую должность,потому как в интернете совсем другое описывалось в функционале(вы не думайте,я не дура,читать и анализировать умею) и о холодных звонках речи и близко не велось,руководитель сделала недоуменное лицо,искренне удивилась,и сказала,что кадровики,которые размещали вакансию на сайте и нам звонили и приглашали на собеседование,будут жестоко наказаны за ложь!Ладно,пришли первый день на стажировку,бц нагатинский,метро коломенская.Нас никто не встретил,просидели,прождали пол часа, не меньше,пока хоть кто-нибудь вспомнит о нас.В итоге нас забрали,привели на 4-ый кажется этаж,завели в двухкомнатный офис,в одной комнате типа гардеробная,а в другой сидели около 25-30 человек,не меньше.Выдали лист а4 с именами и базой телефонов,и сказали звонить по всем подряд и предлагать услуги.Если за неделю стажировки сделать хотя бы одну продажу-все,вы в команде!Естественно,ни в первый,ни во второй-третий-четвертый день продаж не было,был один сплошной посыл и негатив,а так же угроза пойти в полицию и написать заявление о телефонном терроризме,потому как со слов многих людей,с которыми я разговаривала лично,мол не дают покоя и без конца звонят и навязчиво предлагают услуги.От некоторых даже слышала упреки: "теперь вы значит монтреаль клиник называетесь?Жулики конченые!Раньше были ворлд мед,репутацию всю себе изгадили,думаете если по-другому называетесь люди вам поверят, кругом одни идиоты??". В общем,на 4-ый день стажировки из 10-ти человек,которые со мной пришли в первый день после собеседования,пришла я одна.Не знаю,чего я еще после всего этого ожидала еще от этой непонятной "компании", наверное просто захотела полностью убедиться в этом дне. Почитав после этого отзывы от самих клиентов,о том как они собираются писать "коллективную жалобу" в прокуратуру на эту клинику в связи с мошенничеством и вымогательством денег, которая прикрываясь и навязывая клиентам непонятный и ненужный кредит,обманывает людей,все иллюзии исчезли.Эту компанию нужно судить и государственным,и народным судом,и саму клинику,и колл-центр,именуемый "империя коол", и как можно скорее!Люди,осторожней!Не тратьте свое время,нервы и деньги!!!!!