Отзыв о работодателе «юком-пром» Добавлен: 03.03.17 15:36

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +375296151626, +375297384881,+375296151626, +375296551625
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продукция деревообработки,Продукты питания
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хамское отношение и ничего больше!

Осуществляли перевозку 23.12.2016г. по маршруту Столин-ногинск, везли консервацию. Оплаты не видим уже третий месяц!!!Бухгалтер Инна оплату обещает провести в срок. В день наступления оплаты, Директор Кравец Юрий оплату не проводит,т.к. документы грузополучатель ООО "Добрыня" г. Ногинск отправил в Брянск на компанию ООО "Юком-Пром" которая зарегистрирована по адресу: 241050, г.Брянск, ул.Грибоедова, д.19,. где он так же является директором и учредителем со 100% долей. Ответ от Юрия: нет ТТН оригиналов для оплаты. Оплату по сканам не сделаем, ждем документы (Все это было сказанно в очень грубой форме, с употреблением ненормативной лексики). Ждем документы,которые он со своей компании ООО "Юком-Пром" которая зарегистрирована по адресу: 241050, г.Брянск, ул.Грибоедова, д.19, отправил на свою же компанию Юком-Торг в г. Мозырь, ул. Котловца 37/А. ком. 5., где так-же является директором. Ждем оригиналов ТТН документов уже 3(три) месяца. Оплату по сканам проводить не хочет.Сообщение от Ирины: " Доброе утро! Мне покупатель из Словакии прислал подтверждение платежа, что он оплатил на нашу росс. фирму, деньги прийдут 23 или 24 в РФ-выходной, поэтому деньги на Беларусь прийдут, только в понедельник до обеда, соответственно я сразу закрою Вам долг-это 100% (так как словаки прислали подтверждение платежа мы эти деньги ждали с прошлой недели)". соответственно оплату мы не увидели, т.к. по словам Инны, Юрий сказал не платить., якобы документы им еще не пришли... НУ НЕ БРЕД!??? Поссмотрела на сайтах, я не первая, у кого проблемы с оплатами из-за " нет документов ".... Уважаемые перевозчики, подумайте, прежде чем будете работать с данной компанией!