Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 03.03.17 18:14

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Интересная компания, удобное место расположения офиса, есть приятные сотрудники, интересный продукт

Уважаемый Кирилл, если Вам не безразлично и Вы читаете комментарии на сайтах, рекомендую обратить внимание на отзывы по поводу HR Ирины. Я не буду подробно описывать все негативные нюансы нашей встречи. Ранее Вы писали о том, что На финальном этапе Вы сами отсеиваете кандидатов, которых Вам предлагает HR. А что если бывает и наоборот? Если до Вас не доходят кандидаты, которые готовы были рвать и метать на благо компании и показывать реальные результаты? А всё потому, что HR выглядит не компетентным в сферах вакансий, на которые проводит отбор. А руководители подразделений явно боятся конкуренции, когда видят амбициозных претендентов, и, переживая за своё место, даже не дают шанса проявить себя. Прочитав Ваш блог, послушав Вас, считаю Ваш продукт достойным лучшего внутреннего обрамления.
Ирина, прошу не отвечать на данный комментарий длинными, неправдоподобными текстами, которые совершенно не соответствуют вашему образу мышления.