Отзыв о работодателе « Магнит ЗАО "Тандер"» Добавлен: 09.03.17 12:45

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.
Автор: Марина Румянцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Соц пакет ,хорошая зарплата

Хочу поделиться своей наболевшей проблемой связанной с сетью магазинов «Магнит» в Асбесте, Свердловской области. Нигде не могу добиться правды и не смотря на мое обращение в главный офис в Краснодаре, проблема так и не разрешилась. Связана она с руководителем сети магазинов, с супервайзером «Магнита» в Асбесте и ближайших поселках. Эта женщина, моя бывшая руководительница, повела себя очень непорядочно и испортила мне трудовую репутацию из-за личной ко мне неприязни. Теперь я испытываю значительные трудности, в том числе с новым трудоустройством по профессии и живу, практически, только благодаря поддержке неравнодушных знакомых. Обращаюсь к пользователям этого сайта - помогите мне распространить правду, рассказанную мной в ролике про супервайзера «Магнита» - Наталью Коробову, которая ломает людских судьбы и занимается мошенничеством с использованием служебного положения. Возможно только благодаря вашей помощи я смогу что-то изменить в этой ситуации. Спасибо. Ссылка на ролик - https://youtu.be/9uKvp7dKWoI