Відгук про роботодавця «ООО "Техэнерго-климат"» Добавлен: 11.03.17 09:52

Основна назва: ООО "Техэнерго-климат"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 044-222-87-46, 044-592-19-03, 044-223-19-58, 044-223-18-54
Адреса: Україна, м. Київ, Техенерго Климат

строительство, установка тепловых и водяных счетчиков, монтаж отопления, монтах водоснабжения, устновка бойлеров, установка сантехники, услуги по обслуживанию компьютеров
Автор(-ка): Игорь Грибов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Директор
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Компания, как компания. Работаем так, как позволяют обстоятельства и приукрашивать нет смысла. Много факторов влияющих, например ЖЕКИ и тупые клиенты, которым насрать на себя и свои права. Если такие шараги, как ЖЕКи, тем более частные , нанятые клиентами пишущими всякую чушь про наше предприятие диктуют какой прибор и в какой компании ставить, например в жеках "Комфорт Мастер", "Рада",Ковальская Житлосервис" и еще много других, то какие притензии к нам??? Притензии, что мы не платим взятки??? Не платили и платить не будем!!! А то что уроды, которые рассказывают, что мы по договору что то не выполнили, а в их понимании это "не договорились" с их конченными жеками по ускорению процесса окей, есть суд,желаю что бы всем)))

Отрицательная сторона работы это то, что не хватает времени для обьяснения гражданам их прав на установку приборов учета в нашей стране!(((