Отзыв о работодателе «Газэнергобанк» Добавлен: 11.03.17 20:07

Основное название: Газэнергобанк
Адрес: Россия, г. Брянск

Банк
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Своевременность в выплате з/п,отличная корпоративная культура до 2015 г

Проработав в данном учреждении почти 7 лет,есть что написать,но пожалуй опишу последний год работы,начиная с отзыва лицензии в Пробизнесбанке.До этого момента прекрасное высшее руководство,идеальная мотивация,зарплата всегда вовремя и достаточно достойная,но это все осталось в далеком прошлом. Но вот пришло время самостоятельного принятия решения об уходе,те работать за 13 000 р совсем некомильфо в совокупности с неадекватным руководством в регионе Никулина Татьяна,непосредственно в офисе Панченко Людмила.Несмотря на то,что решение об увольнении было добровольным,преподнесено было как "я уволила сегодня сотрудника," со слов Никулиной,причём разговора с ней так и не состоялось никакого,так как она как мышь пряталась в кабинете директора,ну это ладно,простим,хорошо,уважаемая,уволила ты меня,медаль на грудь тебе.далее это событие я решаю отметить уездом на море,поплакать так сказать на берегу океана о несбывшихся мечтах и надеждах в газэнергобанке,которая разрушила Никулина,уволив меня.Далее начинаются проблемы с трудовой,а именно в ОК забыли поставить печать при увольнении. По возвращении у меня уже было назначено собеседование,а тк головной в Калуге,то потребовалось бы ещё неделя как минимум,чтобы получить Ее и увидеть долгожданную.Но по приезду выясняется тот факт,что те до сих пор в Брянске и никто не отправлять не собирается,те,внимание,со слов мега регионального руководителя "да она вообще в таиланде,и ей все равно",по интонации голоса Татьяны было понятно,что она и сама бы не против была бы там оказаться,но увы,работа,планы,ежедневный вынос мозга сотрудникам,ей не отдыха,бедняжке.Благодаря сотруднице,которая оказалась человеком в этой конторе,трудовая была переслана по почте. В последний рабочий день,такая же одаренная руководитель в лице Панченко,попросила написать объяснительную,почему я в свой выходной не пришла на работу.Людмила Васильевна,уже пора возрадоваться моему уходу,нет,не можете вы по-человечески,эта женщина вообще уникальна по-своему,постоянные заговоры,столкновение сотрудников лоб в лоб,интриги,обсуждение за спиной,а в глаза одна лесть,пожалуй вас я постараюсь забыть,но опыт подаренный вами,это бесценно.Конкретно о ситуации на данный момент,все очень шатко-валко,кредитование на нуле,бонус сотрудники получить не могут,при большом желании и хотении,зарплата просто нищенская,не только в регионах,но и в крупных городах,самодурство руководства,постоянное запугивание,господи,потерять такое место работы,больше же нет ни компаний ни организаций,при всём этом очень большая текучка кадров. Поэтому,если есть вариант уходите,не пожалеете ни на грамм,спокойный сон,дёргающийся глаз и постоянное делание убивать пропадут.