Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 12.03.17 17:06

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Ярославль, Октября,47

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сп
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Только мои любимые коллеги, и те не все.

Ужасные условия труда, начальство все свои обязанности перекидывает на сотрудников, особенно сп, сп не успевает торговать в зале, т.к. постоянно сидит над какаими либо таблицами. Директор филиала думает только о себе и ни о ком больше, на своих подопечных ей пофиг, если что не так то сразу находит виновных. Постоянные переоценки, перебирковки, цены накручены так что никакие скидки не помогут, и если человек не знает всех нюансов маркетинга, то поведется. переработки просто сверхумопомрачительные, можно работать и вообще без выходных, и ничего не заработать толком, и ведь директор даже не спросит а как ты отработала 24 дня подряд и не устала, и такое бывало в моей практике. на ломбарде бардак, постоянно приходят непонятные заценки, при чем фото и изделия тебе уже никто не покажет и ты не докажешь что ты все принял правильно. вопрос к ген. директору кархунену максиму игоревичу:вы бы стали работать в таких условиях? с такими переработками и без выходных за 22000-23000 в месяц. Вам над своей компанией работать и работать надо, и учить директоров филиалов правильно общаться с подчиненными и выполнять свою работу, а не скидывать ее на других. В вашей компании только нервы тратить и ничего больше. А ваши постоянные переоценки и перебирковки как сказываются на ревизиях Люди не ходите в эту страну дураков, если вамважны ваши нервы и личная жизнь, помните уйти оттуда вы сможете только с окладом при увольнении 9000 руб, остальное компания оставит себе, за ваши труды!!!