Отзыв о работодателе «Царь-Град» Добавлен: 13.03.17 15:05

Основное название: Царь-Град
Другие названия: ООО ПК Царь-град
Телефоны: (495) 7855696

Продовольственная корпорация
Автор: benny smit (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

После этой компании можете гордо сказать что умеете работать в режиме многозадачности. Ибо задачи будут сыпаться на вас, как спам на почту, без фильтра.
Железная воля выработается в вас, после осознания куда вы попали.
После этой компании, вы на любом собеседовании (на этот раз совершенно честно) сможет говорить, что вы ориентированы на цель.
Ибо цель у вас будет одна - выжить в этом бардаке и с наименьшими потерями уйти на другое место работы.
И еще один весомый плюс... Ваш будущий Босс(локальные сети), вот кого потеряло НКВД или ГЕСТАПО в своих рядах. Хотя как он утверждает, "педагогические" приемы он усвоил преподавая в школе для одаренных детей)) видимо такая легенда ему льстит и должна прибавлять вес, в глазах подчиненных.
О хорошем - это коллектив КАМов, всегда подскажут, настоящий дух единения перед общей бедой.
Отдельный Респект девчонкам с выписки!

А теперь отрицательные стороны, вот где развернуться можно!
Начнем с легендарного руководства.
Владелец - такой весь демократ, со всеми здоровается за руку, дробненько эдак говоря "добрый день" и суя свою сухонькую ручку.
А вот в день ожидаемой зп, из черной кассы, его сдувает как пылесосом. Он убегает ни с кем не прощаясь, по английски. Особенно в день, когда все ждут зп, а он озорник ее блокирует(зп задерживают всегда, при расчете практикуется не выплата бонусной части). Отчаянно храбрый человек!
Да! Знаменитая мадам владелица... Барышня неопределенного возраста в вуалетке в образе эдакой барыни-помещицы.
Изволили изругать, как то раз... Мдасссс! Но мы не в обиде, на этих самых, на них ведь грех обижаться.
Про культуру. Так сказать корпоративную.
Хамство возведенное в степень. Любое общение с службами (бухгалтерия, закупки), может закончиться для вас самым неприятным образом. Вот групповой портрет - напружинится вся, выручит на вас налитые кровью глазенки и прям с надрывом, начнет вам втолковывать по самому безобидному вопросу, что зря подошёл)) иди мимо.
Особенно блистает в вопросе площадной брани властелин локальных сетей, тут ему конкурентов нет. Зато с теми кто выше, изливается елей.
В общем!
Грязь, колдобины, буераки, азиаты это всё мелочи...
По сравнению с зоопарком который ждет вас внутри!
Когда мои новые коллеги, жалуются что не всегда удается отдохнуть в Тайланде - мне смешно, жизни не видали!))